Всё о рыбалке
Понедельник, 29.04.2024, 02:39
Меню сайта


Форма входа

Поиск

Статистика

Наш опрос

Как часто Вы покупаете рыболовные снасти в подарок?
Всего ответов: 24

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рыбалка | Прогноз клева Русская рыбалка 1.6
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Рыболовный форум » Информационный центр » Информация пользователям » Ранги пользователей
    Ранги пользователей
    uklejkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
    Рыболов- любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Ранги рыбаков портала fisherfishes.ucoz.ru

    Каждый зарегистрированный на сайте рыбак имеет свой собственный ранг (показатель активности).

    Своего рода - уровень вклада в развитие портала, ведь именно совместными усилиями мы делаем этот ресурс действительно нужным и полезным каждому рыболову!

    Чем выше ваш ранг на портале, тем больше полезных функций вам доступно; ваши слова, вопросы и комментарии воспринимаются собеседниками с бо́льшим вниманием; коллеги-рыболовы охотнее делятся секретными точками и способами лова. Кроме того, в ближайшем будущем планируется введение дополнительных поощрений для рыбаков с высоким рангом - скидки в магазинах, организации рыболовных туров, совместных выездов, призы, подарки!
    Посмотреть свой текущий ранг можно в профиле.

    От чего зависит ваш ранг?

    Ранг зависит не только от числа публикаций, но и от того, чем именно Вы делитесь с рыбаками: интересная статья, основанная на личном опыте, безусловно, несёт больше информации, чем форумная переписка или фотографии личного фотоальбома. Подробное описание водоёма или клёвого места - требует больших усилий, чем его последующее обсуждение.
    В любом случае любая активность рыболова - будь то комментарии к статьям, добавление видеоролика или публикация нового анекдота - положительно влияет на его ранг!

    Текущий "Табель о рангах"

    Новичок (0- 79 сообщений) - этот ранг автоматически присваивается новым, только что зарегистрированным участникам. Как правило, таким и остаётся у тех рыбаков, кто ходит на портал лишь для получения информации.

    Осваивается (80- 199 сообщений) - как только рыбак-читатель начинает отвечать на чьи-либо вопросы, задавать свои, или рассказывать о поездке - ранг повышается до этого уровня.

    Влился в компанию (200- 449 сообщений) - пара публикаций, участие в небольшом обсуждении на форуме, в комментариях к статьям, и/или добавление нескольких фотографий в галерею - повышает ранг рыбака именно до этого уровня.

    Опытный писатель (450- 699 сообщений) - рыбак, периодически участвующий в жизни сайта, опубликовавший несколько статей или видеороликов, активно принимающий участие в обсуждениях.

    Мастер-рыболов (700- 999 сообщений) - постоянный посетитель сайта, уважаемый рыбак, имеющий "за плечами" подборку статей или отчётов, большое количество сообщений или комментариев.

    Почётный рыбак сайта (1000- 1599 сообщений) - именно почётный рыбак сайта! Тот, кто внёс огромный вклад в развитие fisherfishes.ucoz.ru а, будь то полезные и интересные материалы, поучительные видеоролики или дискуссии на форуме.

    Старейшина (1600- 2499 сообщений) - совершенно непотопляемый рыболов, написавший десятки статей и описаний клёвых мест, техник и тактик ловли. Так же - постоянный активный участник форума или фотолюбитель с сотнями фотографий или роликов в галерее.

    Служебные ранги

    Модератор форума (2500- 3499 сообщений) - рыбак, имеющий право удалять и редактировать чужие сообщения и темы в форуме, блокировать недобросовестных посетителей, открывать и закрывать разделы форума.

    Редактор (3500- 5999 сообщений) - рыбак, имеющий право допускать и снимать с публикации любые материалы сайта (в том числе и сообщения в форуме), публиковать любую информацию без дополнительных проверок, вычиток и правок.

    Администрация (6000-... сообщений) - рыболовы, ответственные за работу сайта, именно к ним следует обращаться с вопросами о сервисах fisherfishes.ucoz.ru, предложениями по их улучшению и добавлению новых функций.

    Добро пожаловать в дружное сообщество любителей и профессионалов рыбалки!


    Мой скайп valeriy3224
     
    Рыболовный форум » Информационный центр » Информация пользователям » Ранги пользователей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    fisherfishes.ucoz.ru
                       Надувные
 лодки от производителя