Всё о рыбалке
Понедельник, 13.05.2024, 23:48
Меню сайта


Форма входа

Поиск

Статистика

Наш опрос

Какой способ зимней рыбалки вы предпочитаете?
Всего ответов: 27

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рыбалка | Прогноз клева Русская рыбалка 1.6
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Рыболовный форум » Рыболовные клубы » Клуб поплавочников » В каких местах обычно ловите, на что, как и какую рыбу?
    В каких местах обычно ловите, на что, как и какую рыбу?
    ALeshikДата: Пятница, 22.01.2010, 19:51 | Сообщение # 1
    Отлтчный модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Оффлайн
    Общайтесь, рассказывайте, делитесь опытом, наконец хвалитесь и др.
     
    uklejkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:30 | Сообщение # 2
    Рыболов- любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    В каких местах я ловлю- сложно сказать. Любому водоёму буду рад, особенно, если там рыба есть и клюёт. Пытаюсь искать места с меньшим количеством водной растительности и тростника, натоптанные рыбаками (не люблю сам места новые делать), тем более они уже приважены. Ловлю в основном на червя (по моему- самая универсальная насадка). Иногда на хлеб. Редко на опарыша (долго растёт, самовыращивается (сам "развожу")). Ловил на него только 1 раз. Клевала мелочь до 22 г (быстрянки, гольяны, плотва). 2 раза ловил на бутерброд макароны+хлеб/картофель/тесто+хлеб/тесто/. Ловил карпов и карасей на платном пруду. Люблю ловить карася на пруду, уклейку на озере. Люблю ловить ту рыбу, которая клюёт и клюнула

    Мой скайп valeriy3224
     
    ALeshikДата: Вторник, 26.01.2010, 21:09 | Сообщение # 3
    Отлтчный модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Оффлайн
    Я немного расскажу как я ловлю карпа

    Карпа я ловить начал в прошлом году.Раньше я боялся что клюнет большой карп и у меня сломается спиннинг или я упаду в речку.У меня друг хороший ловец карпа.И я всегда с ним хожу их ловить.Обычно попадаются большие(для кого как).Ловим или на тесто или на червя или на ещё что нибудь...Но главной наживкой является хлеб.Вроде простая, но карп берёт хорошо.Глубину любую выставляем, но часто в середине воды или на поверхности.Сидим на лавочке типо скамейки и ждём пока клюнет.Обычно карп сразу не хватает а немножко подёргает и утащитМы наловим каждый по 2 штуки весом 2-5кг и идём по домам.

     
    ALeshikДата: Вторник, 26.01.2010, 21:12 | Сообщение # 4
    Отлтчный модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Оффлайн
    А где я ловлю сказать не очень сложно...
    Выбираю место где не очень моло и не очень много водорослей глубина от 1 метра.Там где мирная рыба, а там где хищная бывает перехватывает другая рыба.Например щука она же не только рыбой питается, но может и на другую наживку клюнуть
     
    uklejkaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:20 | Сообщение # 5
    Рыболов- любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Quote (ALeshik)
    но может и на другую наживку клюнуть

    На червя попадаются экземпляры 70- 400 г (может и больше). Я на червя щуку не ловил, но сосед даже судака поймал.


    Мой скайп valeriy3224
     
    ALeshikДата: Вторник, 26.01.2010, 21:21 | Сообщение # 6
    Отлтчный модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Оффлайн
    Quote (uklejka)
    На червя попадаются экземпляры 70- 400 г (может и больше). Я на червя щуку не ловил, но сосед даже судака поймал.

    uklejka, Я сказал может перехватить.Я когда раньше пробовал.В местах с хищной рыбой карпы не клевали sad sad
     
    uklejkaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:37 | Сообщение # 7
    Рыболов- любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Quote (ALeshik)
    Я сказал может перехватить.Я когда раньше пробовал.В местах с хищной рыбой карпы не клевали

    Конечно. Щука- это ещё одно. Самое ужасное- это ротан. На затопленной низине так хорошо караси клевали, а потом обнаружил, что здесь живёт ротан. Сначала ещё ничего, а потом... Карасей в улове становилось всё меньше. Ротаны клевали всё чаще. Последний раз в улове было 16 ротанов и 1 маааааааааленький карасик. Ужас. Вот утки с чайками занесли. Отстрел нужен... Хотя, если ротан появился, ни что ему не помешает


    Мой скайп valeriy3224
     
    Рыболовный форум » Рыболовные клубы » Клуб поплавочников » В каких местах обычно ловите, на что, как и какую рыбу?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    fisherfishes.ucoz.ru
                       Надувные
 лодки от производителя