Всё о рыбалке
Вторник, 14.05.2024, 08:28
Меню сайта


Форма входа

Поиск

Статистика

Наш опрос

Любимый водоём
Всего ответов: 41

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рыбалка | Прогноз клева Русская рыбалка 1.6
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Рыболовный форум » Русская рыбалка 1.6 » Наживки и блёсна в РР 1.6 » Описание блесен в игре Русская рыбалка
    Описание блесен в игре Русская рыбалка
    uklejkaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:34 | Сообщение # 1
    Рыболов- любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Описание блесен в игре Русская рыбалка 1.6

    В игре существуют пять видов блесен. Они подразделяются на: вертушки, колебалки, твистеры, воблеры и блесну "мышь". Как Вы понимаете, блесны Вам понадобятся при ловле на спиннинг.
    Рассмотрим их подробней.

    Вертушки
    - weltic, colan, comet, moskit, libra, double round, double lusk, lusk, round, long bell, long fish
    Все вертушки имеют три размера - маленький, средний и большой.

    Колебалки - needlefish, bete, blue fox, spoon, preca, jamtland, phospho, sliced, champ
    Все колебалки имеют три размера - маленький, средний и большой.

    Твистеры
    - подразделяются в игре по номерам. Всего 4 - №№ 1,2, 3 и 4
    Все твистеры имеют три размера - маленький, средний и большой.

    Воблеры - так же, как и твистеры подразделяются по номеру. Всего в игре реализовано 8 воблеров. Соответственно №№ 1,2,3,4,5,6,7 и 8.
    Все воблеры имеют три размера - маленький, средний и большой.

    Блесна мышь - в игре одна, тоже имеет три размера - маленький, средний и большой.

    Сразу хочу сказать, что в этой версии игры если написано в описании рыбы, к примеру окуня, что рекордный экземпляр можно поймать на блесну маленькая вертушка на медленной проводке, то Вы можете сами выбрать любую из вертушек, на свое усмотрение. Каждый ловит на ту блесну, которая ему нравится. Думаю, что в дальнейших версиях игры Русская Рыбалка, разработчики изменят эту ситуацию, но утверждать точно не берусь. Так же следует иметь ввиду, что на спиннинге не виден размер блесны, который на него установлен. Выбирать следует, при сборке спиннинга. При ловле на спиннинг в игре, можно выставить любую проводку, всего в игре их три - медленная, средняя и быстрая. Для каждой рыбы клюющей на блесну, существует своя скорость проводки. И последнее, мое мнение, что ловля на блесну - самый трудный способ ловле в игре Русская Рыбалка.


    Мой скайп valeriy3224
     
    Рыболовный форум » Русская рыбалка 1.6 » Наживки и блёсна в РР 1.6 » Описание блесен в игре Русская рыбалка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    fisherfishes.ucoz.ru
                       Надувные
 лодки от производителя